Аккредитация СМИ на матчи ФК «Рязань»

31.07.2020
Изображение


 

ФК «Рязань» проводит аккредитацию СМИ на матчи ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ и Кубка России сезона 2020-2021.  

 

В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в ПФЛ разработали Санитарный регламент, согласно которому будут проходить матчи ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021.

На матчи ФК «Рязань» представители СМИ будут допускаться по специальной аккредитации. Вход на стадион для журналистов будет организован через Западный вход со стороны улицы Маяковского (возле Центрального рынка). Проход на матчи будет возможет только в защитной маске, которую нельзя будет снимать на протяжении всей игры, и одноразовых перчатках. Располагаться представители СМИ будут только на западной трибуне с соблюдением социальной дистанции в 1,5-2 метра.

Организация общения футболистов, тренеров, сотрудников ФК «Рязань» с журналистами осуществляется путем интернет- или телефонной связи.

Пресс-конференция после матча с главными тренерами играющих команд проводится в режиме видеоконференцсвязи.

Для получения аккредитации, журналистам необходимо в срок до 5 августа 2020 года, прислать на электронный адрес alenka-sport@mail.ruсвои данные:

- ФИО;

- Должность, название СМИ;

- Письмо, за подписью руководителя /главного редактора, о том, что данный сотрудник действительно является представителем данного СМИ;

- Фото.

 

 

все новости