ФК "Рязань" провел два спарринга с командой "Знамя труда"

25.07.2020
Изображение

В ничью - 4:4 завершился первый контрольный матч между ФК "Рязань" и "Знамя труда". Счёт открыли хозяева поля. Затем Александр Чибиров сравнял счёт. А точный удар Александра Барков вывел нашу команду вперёд. Однако, ещё до перерыва подмосковные футболисты восстановили равенство на табло - 2:2. А во втором тайме "Знамя труда" дважды поразило рязанские ворота. Но, ФК "Рязань" смог вернуться в игру. И благодаря усилиям Владислава Фасхутдинова и Александра Чибиров до финального свистка на табло горело 4:4.

ФК "Рязань": Балаганский, Новичков, Фомин, Сараев, Чибиров, Сергеев, Волков, Прилепский, Барков, игрок на просмотре, Фасхутдинов.

Во втом матче тренерский штаб выставил рязанскую молодёжь, которая удачно провела встречу. Победа 3:1. Голы в составе ФК "Рязань": Зайцев, Аксенов, Клишин.

ФК "Рязань": Правкин, Поляков, Баранов (Ковряков, 75), Шатский, Климашин (Сусалев, 20), Аксенов (Шепелев, 65), Журавлев, Зайцев (Петрухин, 60), Клишин, два игрока на просмотре.