Павел Сергеев – игрок ФК «Рязань»

24.07.2020

ФК «Рязань» укрепился 27-летним полузащитником Павлом Сергеевым. Он уже выступал за нашу команду в сезоне 2015-2016 годов.

Павел Сергеев родился 20 июня 1993 года. Воспитанник столичной «Академии «Спартак» по футболу им. Ф. Ф. Черенкова». С 2010 года выступал в Первенстве молодежных команд за молодежку «Спартака». Затем перешел в структуру тульского «Арсенала», где провел четыре сезона. Играл в турнирах ОЛИМП-Первенство ПФЛ, ОЛИМП- Первенство ФНЛ, Первенство молодежных команд, также провел один матч и в составе первой команды «Арсенала» в Премьер-лиге. В январе 2016 года Сергеев подписал контракт с ФК «Рязань», сыграл за нашу команду восемь матчей, забил один мяч. Также в послужном списке полузащитника значатся ивановский «Текстильщик», столичный «Арарат» и подмосковный «Долгопрудный».

В ФК «Рязань» Павел Сергеев будет выступать под номером 20.