Волевая победа

18.07.2020
Изображение

В очередном контрольном матче ФК "Рязань" одержал волевую победу над ФК "Коломна" - 3:2. Проигрывая к 85 минуте 1:2, наши парни проявили характер и смогли отличиться ещё дважды.

ФК "Рязань": Балаганский, Шатский (Фомин, 60), Поляков (Сараев, 60), игрок на просмотре (Новичков, 60), Климашин (игрок на просмотре, 60), Аксенов (Малахов, 60), Прилепский (Волков, 60), Клишин (игрок на просмотре, 60), Барков, (игрок на просмотре, 60), Журавлев (Мещеряков, 60), Зайцев (Фасхутдинов, 60).

На 14 минуте встречи Георгий Журавлев распечатал ворота соперников. Но в статусе лидера наша команда продержалась недолго. На 17 минуте с пенальти подмосковные футболисты счет сравняли. А затем забили и с игры.
Во втором тайме арбитр назначил пенальти и в ворота ФК "Коломна", однако игроку на просмотре реализовать 11-метровый удар не удалось. Но под занавес втсречи рязанцы устроли голевую феерию. Сначала игрок на просомтре уравнял показатели на табло. А Владислав Фасхутдинов поставил жирную точку в матче, реализовав ещё один пенальти. 3:2 волевая победа ФК "Рязань".

все новости