ФК "Рязань" уступил раменскому "Сатурну"

15.07.2020
Изображение

Со счетом 3:2 завершился товарищеский матч между ФК "Рязань" и "Сатурном". Победу праздновали раменские футболисты.

«Сатурн» - ФК «Рязань» - 3:2 (1:1)

Голы: Кавындиков, 3 (1:0). Малахов, 24 (1:1). Зайцев, 47 (1:2). Альшанский, 82 (2:2). Альшанский, 90 (3:2).

«Сатурн»: Матвеенков, игрок на просмотре (Захаров, 46), игрок на просмотре (Чечёткин, 46), Коробов (Исайкин, 80), Исайкин (Радостев, 59), Железнов (Шаров, 59), Максимчук (Корж, 59), Кавындиков (Широков, 59), Тявин (Альшанский, 46), игрок на просмотре (Доронин, 59), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 59).

ФК «Рязань»: Балаганский (Правкин, 46), Сараев (Шатский, 46), Фомин (Поляков, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Новичков (Климишин, 46), Мешалкин (Аксёнов, 46), Прилепский (игрок на просмотре, 46), Волков (Барков,46), Малахов (Клишин, 46), Фасхутдинов (Зайцев, 46), Журавлёв (Мещеряков, 46).

Судьи: Перезва (Раменское), Ковалёв (Реутов), Филимонов (Орехово-Зуево).

15 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 14:00. Без зрителей.
"Сатурн" открыл счёт уже на четвёртой минуте встречи. 20 минут ФК "Рязань" потребовалось, чтобы уравнять показатели на табло, Артем Малахов поразил ворота раменских футболистов 1:1. В дебюте второго тайма Сергей Зайцев, откликнувшись на передачу Владислава Мещерякова, вывел нашу команду вперёд - 2:1. Но, до финального свистка" Сатурн" ещё дважды поразил ворота ФК "Рязань". Итог, 3:2.
Следующий контрольный матч наша команда проведёт 18 июля, против ФК "Коломна", начало в 12:00. Встреча пройдёт в Коломне на стадионе "Авангард".