КИБЕРЛИГА ПФЛ

16.04.2020
Изображение
Пока весь российский футбол на паузе из-за пандемии коронавируса, ФК "Динамо-Брянск" выступил с инициативой провести турнир по киберфутболу среди представителей клубов группы Центр ПФЛ ! К проекту присоединились практически все команды, участвующие в текущем розыгрыше ОЛИМП-Первенства ПФЛ, в том числе и ФК "Рязань". Представлять нашу команду будет полузащитник Михаил Сентюрин.
12 профессиональных футболистов возьмут в руки джойстики от PS4 и сыграют между собой один круг в симуляторе FIFA 20. Так как в игре нет клубов этой лиги, мы решили не ограничивать участников в выборе команд и самим решать, за какой из ТОП-клубов им комфортнее играть!
Все матчи будут транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале турнира, ссылку на который мы опубликуем позднее. Состязания продлятся с 17 апреля по 8 мая. На один тур будет даваться два дня. О времени проведения игр участники будут договариваться между собой самостоятельно, после чего сообщать информацию организаторам и представителям пресс-служб своих команд.
Заранее мы будем публиковать календарь предстоящего тура, а после завершения всех шести виртуальных матчей подводить его итоги и размещать текущую турнирную таблицу.
Мы очень надеемся, что эта идея понравится болельщикам клубов ПФЛ, и, пока нет большого футбола, Вы будете поддерживать представителей своих любимых команд в виртуальных сражениях!
#киберлигаПФЛ
все новости