Спорт дома

⚽
ВОЗ рекомендует всем здоровым взрослым людям заниматься физическими активностями не менее 30 минут в день, а детям - не менее 60 минут в день. #BeActive и оставайтесь #HealthyAtHome включают следующие советы наряду с любыми другими формами отдыха, позволяющими оставаться здоровыми, не выходя из дома:
✔Взять несколько онлайн-классов с упражнениями;
✔ Танцевать;
✔Играть в активные видеоигры;
✔Прыгать через скакалку;
✔Тренировать мышечную силу и равновесие.ФИФА, Организация Объединенных Наций и Всемирная организация здравоохранения запустили кампанию #BeActive ("Быть активным"). Кампания призвана побудить людей быть #HealthyAtHome ("Быть здоровыми дома"), когда мир борется с COVID-19.
⚽
✔Взять несколько онлайн-классов с упражнениями;
✔ Танцевать;
✔Играть в активные видеоигры;
✔Прыгать через скакалку;
✔Тренировать мышечную силу и равновесие.