ОЛИМП-Первенство ПФЛ приостановлено

Сегодня, 17 марта, бюро Исполкома Российского футбольного союза приняло решение:
- в связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.
Матчи ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ во всех пяти территориальных групп проводиться в соответствующий период НЕ будут. "Ассоциация «ПФЛ» разделяет решение принятое Российским футбольным союзом, направленное на минимизацию рисков здоровью зрителей, спортсменов и работников клубов" – отметил президент Профессиональной футбольной Лиги Андрей Соколов.
Напомним, ФК "Рязань" должен был сыграть первый матч весенней части ОЛИМП-Первенства ПФЛ 5 апреля против ФК" Калуга".