ФК "Рязань" подписал трудовые соглашения ещё с тремя игроками

22.02.2020

ФК "Рязань" подписал трудовые соглашения ещё с тремя игроками.

Полузащитник Максим Мешалкин родился
2 февраля 1993 года. Воспитанник вологодской школы футбола. В послужном списке Максима значатся команды "Вологда", "Знамя труда", "Череповец". В ФК "Рязань" Мешалкин будет выступать под номером 13.

Полузащитник Тимур Дудайти родился 21 августа 1996 года в Северной Осетии. Там же начал занимать футболом. Сезон 2016-2017 провел за владикавказский "Спартак". Затем защищал цвета "Химик-Арсенала". В сезоне 2019-2020 Тимур был заявлен за основной состав тульского "Арсенала", который выступает в элите российского футбола - Премьер лиге. В ФК "Рязань" Дудайти будет играть под номером 2.

Защитник Антон Волков родился 23 февраля 2000 года. Карьеру начинал в дубле команды "Долгопрудный". Затем перебрался в систему раменского "Сатурна". В ФК "Рязань" Волков будет выступать под номером 24.
Всё трое сегодня выйдут на поле в товарищеском матче против команды "Торпедо-Владимир"