Молодежка ФК "Рязань" - победитель зимнего турнира памяти Василия Карцева

16.02.2020
Изображение

На стадионе "Олимпиец" завершился областной зимний турнир по футболу памяти Заслуженного мастера спорта СССР Василия Карцева. В этом году исполняется 100 лет со дня рождения Карцева.
В турнире принимали участие 11 команд из Рязани и области. На предварительном эпате они были разбиты на две группы. По четыре лучшие команды выходили в финальную пульку. ФК "Рязань" представляли сразу две команды: "Рязань - М 1" и "Рязань - М 2".
По итогам турнира 3 место завоевали игроки "Рязань - М 2". А в финале встретились команды "Металлпромальянс" и "Рязань - М 1". Исход встречи решился в концовке матча. Благодаря точным ударам Вадима Шепелева и Даниила Анисимова победу со счётом 2:0 одержали футболисты "Рязань - М 1".
Лучшими игроками турнира признаны Роман Петрухин ("Рязань - М 2"), Даниил Анисимов ("Рязань - М 1) и Вадим Сурков ("Металлпромальянс").
В церемонии награждения приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин и внучка Василия Карцева - Татьяна Нестерова. Она поблагодарила всех участников за яркую игру, отметив, что благодаря таким турнирам память о её деле будет жить всегда.

все новости