ФК "Рязань" наигрывает молодёжь

15.02.2020
Изображение

В Новомосковске состоялся очередной товарищеский матч. Наша команда встречалась с местным "Химиком-Арсеналом. По итогам встречи победу одержали хозяева поля 3:0.

Состав ФК "Рязань" в первом тайме: Березин, игрок на просмотре, Сараев, Гришин, Новичков, Барков, Сентюрин, Дегтярев, Малахов, Прилепский, игрок на просмотре.

Состав ФК "Рязань" во втором тайме: Правкин, Поляков, Сараев, Баранов, Новичков, Скляров, два игрока на просмотре,  Клишин, Журавлёв, Аксёнов.

Счкт новомосковске футболисты открыли в дебюте встречи, поразив наши ворота ударом со штрафного. К середине тайма после подачи с углового, "Химик-Арсенал" оформил и второй гол. А под занавес встречи мяч в третий раз побывал в сетке рязанских ворот.
Вновь в составе ФК "Рязань" мы увидели много молодых местных воспитанников и потенциальных новобранцев. Сейчас, по словам тренерского штаба, важно дать шанс проявить себя молодёжи, посмотреть, как развивается их мышление и понимание игры.
Ошибки, конечно, есть, но на то товарищеские, контрольные матчи и существуют, чтобы все шереховатости сгладить к играм Чемпионата.