С "Казанкой" ФК "Рязань" играл экспериментальным составом

12.02.2020
Изображение

В очередном контрольном матче наша команда встречалась с представителем группы "Запад" ОЛИМП-Первенства ПФЛ, столичным клубом "Локомотив-Казанка". По итогам встречи рязанцы не смогли дать отпор москвичам, потерпев крупное поражение - 2:8.

"Локомотив-Казанка" (Москва) - ФК "Рязань" - 8:2 (в составе нашей команды отличились Егор Прилепский и Михаил Сентюрин).

Состав ФК "Рязань" в первом тайме: Правкин, игрок на просмотре, Гришин, Житников, игрок на просмотре, Дегтярев, игрок на просмотре, Малахов, игрок на просмотре, Барков, Журавлёв.
Состав ФК "Рязань" во втором тайме: Березин, Поляков, Гуськов, Баранов, два игрока на просмотре, Барков, Скляров, Клишин, Сентюрин, Прилепский.

Тренерский штаб ФК "Рязань" выставил на этот матч экспериментальный состав. Если в первом тайме вместе с потенциальными новобранцами на поле вышли игроки основного состава, то во втором тайме играли футболисты, находящиеся на просмотре, и молодые рязанские парни.
Для некоторых из них это была первая встреча с соперником, выступающим на профессиональном уровне, а тем более с таким мастеровитым клубом, как "Казанка".
"Команда сейчас находится под нагрузкам, мы занимаемся неполные две недели, в то время, как соперник уже вышел на другой уровень подготовки" - отметил тренер нашей команды Олег Елисеев. "Конечно, такой крупный счёт не может не огорчать. Но, всему есть объяснение. В этом матче мы дали шанс проявить себя новичкам и молодым местным игрокам, которых мы активно планируем в будущем подключать к играм основной команды. Кроме того, половину второго тайма мы играли вдесятером, игрок получил травму. Выводы, конечно, будут сделаны, продолжаем работать" - подчеркнул Елисеев.
Следующий товарищеский матч наша команда проведет 15 февраля против новомосковского" Химика".

все новости