ФК "Рязань" возобновил подготовку к играм ОЛИМП-Первенства ПФЛ

Игроки ФК "Рязань" утром в понедельник, 3 февраля, прошли медосмотр и возобновили подготовку к играм весенней части ОЛИМП-Первенства ПФЛ. В расположение команды все игроки, кроме Дмитрия Климашина, у него перелом пальца левой ноги. В пятницу ему снимут гипс, и он приступит к тренировкам, правда сначала по индивидуальной программе. После продолжительной болезни вновь занимается вместе с командой воспитанник рязанского футбола Александр Скляров.
В межсезонье команду покинули четыре игрока: вратарь Артём Герасимов, защитники Илья Бобрышов и Сергей Тонких, полузащитник Денис Белобаев. "Нам нужно укреплять линию защиты. Мы сейчас ведём селекционную работу, будем просматривать игроков и, соответственно, усиляться" - отметил главный тренер команды Виктор Навоченко.
В феврале команда проведёт шесть контрольных матчей. Все они пройдут на выезде:
8 февраля, 12:00 «Сатурн» - ФК «Рязань»;
12 февраля «Локомотив-Казанка» - ФК «Рязань»;
15 февраля «Химик» - ФК «Рязань»;
19 февраля «Химки-М» - ФК «Рязань»;
22 февраля «Торпедо-Владимир» - ФК «Рязань»;
29 февраля - соперник не определён.
В марте у команды запланированы южные сборы. 4 числа ФК «Рязань» отправится в Новороссийск, где проведёт две недели.