Кулешов, Елисеев и Правкин приняли участие в турнире памяти Николая Абрамова

06.01.2020

В Касимове прошел 9-й межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти игрока московского «Спартака» Николая Абрамова. В розыгрыше приняли участие четыре команды: из Москвы, Череповца, Касимова и Рязани. В состав последней вошли тренеры ФК «Рязань» - Олег Елисеев и Юрий Кулешов, а также голкипер Сергей Правкин. По итогам розыгрыша первое место заняли футболисты Череповца, второе – игроки Касимова, третье – московские спортсмены. Юрий Кулешов был признан лучшим защитником турнира.
«Этот турнир дань памяти Николаю Абрамову. Я рад, что год от года мы здесь встречаемся и вспоминаем хорошего футболиста и замечательного человека, которым был Николай" - поделился Юрий Кулешов.
Николай Абрамов – уроженец Касимова, воспитанник московского «Спартака», выступал за юношескую и молодежную сборную России, команды «Балтика», «Спартак-МЖК», «Шексна», ФК «Рязань». 30 декабря 2010 года в возрасте 26 лет Николай скончался от остановки сердца.