Президент ФК «Рязань» наградил молодежные команды клуба

В преддверии нового года молодежный состав и команда юношей ФК «Рязань», принимающие участие в Чемпионате и Первенстве области, получили награды из рук президента клуба Дмитрия Малахова.

В 2019 году команда юношей ФК «Рязань» принимала участие в Первенстве Рязанской области. Из 7 коллективов, участвующих в розыгрыше, равных нашим ребятам не было. Дистанцию в 12 туров команда прошла без единого поражения и заняла первое место.

Молодежный состав ФК «Рязань» участвовал в розыгрыше Чемпиона Рязанской области. Команда под руководством Сергея Пономарева и Владислава Майорова завоевала бронзовые награды. А лучим игроком турнира был признан Дмитрий Климашин.

«Поздравляю вас с успешным завершением футбольного года. Рад, что вы совершенствуете свое мастерство», - отметил президент клуба Дмитрий Малахов. «Вы уже почувствовали вкус побед, и я желаю вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед, ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их» - подчеркнул Малахов.