Юноши ФК «Рязань» завершили футбольный год

Президент ФК «Рязань» Дмитрий Малахов поздравил команду юношей 2005 года рождения под руководством тренера Николая Сенина с успешным завершением футбольного года и пригласил их в акваклуб «Акапулько».

Подопечные Николая Сенина в 2019 году успешно выступили на соревнованиях Первенства России среди спортивных школ (зона «СФФ Центр») среди игроков 2005 г.р. Заняв второе место на зональном этапе, наши юноши отправились на финальный турнир, который проходил в Волгограде. Всего в соревнованиях принимали участие 16 команд. Юные рязанцы завоевали четвертое место. А лучшим защитником турнира признан Степан Правкин. «Это очень хороший результат. Вы молодцы, проявили свои лучшие качества. Уверен, это только начало вашего победного пути» - отметил президент ФК «Рязань» Дмитрий Малахов.
Завершение футбольного года отметили в акваклубе «Акапулько», где ребята смогли вдоволь поплавать, попариться в саунах и покататься с горок.
ФК «Рязань», региональный футбольный союз и авкваклуб «Акапулько» и дальше продолжат радовать своих воспитанников.