Ещё три очка в копилку

27.10.2019
Изображение

В 15 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ ФК "Рязань" на своём поле обыграл подмосковные "Химки-М" - 3:0.
Счёт на 10 минуте открыл Владислав Мещеряков. Ещё до перерыва Евгений Дегтярев увеличил преимущество нашей команды. Точку в матче поставил Александр Барков - 3:0.

ФК "Рязань" - "Химки-М" - 3:0 (2:0).

Голы: Мещеряков, 10; Дегтярев, 43, Барков, 72.

ФК "Рязань": Герасимов, Бобрышов, Шатский, Гришин, Житников, Дегтярев, Малахов (Прилепский, 73), Барков (Никитин, 77), Губанов (Климашин 74), Журавлёв (Зайцев, 70), Мещеряков (Аксёнов, 85).

"Химки-М": Лантратов (Лизенко, 67), Бедножей, Евдокимов, Матвеев, Прошкин, Боженов, Казанцев (Малыхин, 36), Костяев (Тихонов, 61), Жумабеков (Массуренко, , Мишуков, Оленев (Пшеничников, 78).

Предупреждения: Матвеев, 35 – срыв перспективной атаки; Бедножей, 39 – грубая игра; Шатский, 64 – грубая игра; Малахов, 67 – грубая игра; Боженов, 82 – срыв перспективной атаки.

Удаление: Матвеев, 43 – лишение соперника явной возможности забить гол.

Судьи: Федотов (Новгород), Деушев (Москва), Смирнов (Москва).

27 октября. Стадион "Олимпиец" ("Спартак").

Следующий матч вновь наша команда проведет на домашнем поле. 2 ноября, в субботу, в гости приедет раменский "Сатурн". Начало матча в 15:00.