Важная победа

ФК «Рязань» прервал неудачную серию игр и одержал такую важную победу. В перенесенном матче 6 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ наша команда в Калуге взяла верх над местным клубом - 3:2. Дважды отличился Владислав Мещеряков, третий мяч забил Андрей Губанов.

ФК «Калуга» - ФК «Рязань» - 2:3 (1:2)

Голы: Мещеряков, 18; Суханов, 31; Мещеряков, 43; Волгин, 60; Губанов, 90+.

ФК «Калуга»: Павлов, Новицкий, Авагимян (Евстигенеев,88), Волгин, Храпов, Фомин, Баранов (Жердев, 79), Суханов, Романюк (Боровков, 57), Дубровин, Семин (Маскаев, 61).

ФК «Рязань»: Герасимов, Шатский, Житников, Бобрышов, Гришин (Барков, 74), Дегтярев, Губанов, Малахов, Прилепский (Никитин, 68), Журавлев (Климашин, 79), Мещеряков (Белобаев, 90).

Предупреждения: Новицкий, 30; Губанов, 52; Мещеряков, 89.

Судьи:  Кузнецов (Иваново), Брагин (Москва), Хатмуллин (Химки).

23 октября. Калуга. Стадион «Анненки». 250 зрителей.

Эта победа позволила нашей команде подняться вверх в турнирной таблице. ФК «Рязань» сейчас на 8 позиции. Следующий матч рязанцы проведут уже в это воскресенье. 27 октября на своем поле ФК «Рязань» будет принимать «Химки-М». Начало встречи в 14:00.