Ничья в Волгограде

05.10.2019
Изображение

"Ротор-2" (Волгоград) - "Рязань" - 3:3 (2:2)

Голы: Фасхутдинов, 8; Климов, 23 (пен); Барцов, 34; Губанов, 42; Барцов, 53; Губанов, 72 (пен) .

"Ротор-2": Репин, Кушаров, Донцов, Кобзев, Насонкин, Климов, Муромский, Кузнецов (Андриевский, 70), Сесявин (Арсеньев, 78), Адамов (Жеребятников, 63 (Лагутин, 88)), Барцов (Щербин, 84).

ФК "Рязань": Герасимов, Бобрышов (Тонких, 37), Шатский, Гришин, Житников (к), Белобаев (Барков, 86), Малахов (Прилепский, 83), Дегтярев, Губанов, Никитин (Мещеряков, 65), Фасхутдинов (Зайцев, 76).

Предупреждения: Барцов, 33 - грубая игра; Кузнецов, 37 - неспортивное поведение; Кобзев, 71 - неспортивное поведение; Репин, 80 - неспортивное поведение; Барков, 90 - неспортивное поведение.

5 октября. Волгоград. Стадион "Зенит". 200 зрителей.

В матче 12 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ наша команда на выезде вничью сыграла с местным "Ротором-2" - 3:3. Счёт на 8 минуте открыл Владислав Фасхутдинов. Затем волгоградские футболисты с пенальти уравняли показатели на табло, а после вышли вперёд. Но ещё до перерыва Андрей Губанов забил второй мяч в ворота "Ротора-2". В начале второго тайма соперник в третий раз поразил ворота Артёма Герасимова. Отыгрались рязанцы спустя 20 минут. Пенальти реализовал Андрей Губанов.