Юноши ФК «Рязань» приняли участие в Кубке РФС

30.09.2019
Изображение

В Волгограде завершился Кубок РФС среди юношеских команд 2005 года рождения клубов ФНЛ и ПФЛ зона СФФ «Центр». Юноши ФК «Рязань» по итогам турнира заняли седьмое место.

 

Всего в турнире приняли участие 12 команд. Рязанскую область представляли юноши под руководством тренера Николая Сенина. На групповом этапе рязанцы одержали две победы: 3:0 выиграли у «Смоленска» и с разгромным счетом 6:0 одолели «Квант»; потерпели два поражения: со счетом 1:2 уступили  «Динамо-Брянску» и 0:1 «Академии-Ротор»; и вничью 1:1 сыграл с липецким «Металлургом». Набрав 7 очков, подопечные Николая Сенина боролись за итоговые 5-8 места. Уступив СШ «Ротор» 1:3, и выиграв у «Кванта» 6:0, рязанцы заняли 7 место. «Участие в этом турнире – хороший опыт, возможность проверить свои силы» - отметил тренер Николай Сенин. «Ребята боролись, не жалея сил. Где – то немного не повезло. Мы не отчаиваемся, будем дальше работать» - подчеркнул Сенин.

ФК «Рязань» благодарит Сергея Альбертовича Каменского за помощь в организации поездки команды для участия в Кубке РФС в Волгограде.

все новости