Нулевая ничья с «Зорким»

22.09.2019
Изображение

Нулевой ничьей завершился матч 10 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ между ФК «Рязань» и «Зорким». На поле стадиона в Красногорске соперникам так и не удалось распечатать ворота друг друга - 0:0.

«Зоркий» (Красногорск) - ФК «Рязань» - 0:0

«Зоркий»: Данилов, Юран, Имаев, Иваньков, Репов (Данилов, 46), Дегтярев В., Кашаев, Мартусевич, Самылин (Демин, 46), Георгиевский, Земченков (Дроздов, 79).

ФК «Рязань»: Березин, Гришин, Бобрышов, Шатский, Житников, Барков (Прилепский, 86), Белобаев (Журавлёв, 76), Дегтярев Е. (Данилюк,87), Губанов, Мещеряков (Сентюрин, 76), Фасхутдинов (Зайцев, 89).

Предупреждения: Иваньков, 48 – срыв перспективной атаки; Юран, 69 – неспортивное поведение.

Судьи: Матвеев (Иваново), Синянский (Ярославль), Карасев (Псков).

22 сентября. Красногорск. Стадион «Зоркий». 300 зрителей.

Матч с «Зорким» пропускали сразу несколько ведущих игроков нашей команды. Дисквалифицирован Андрей Никитин, восстанавливается после травмы Артём Малахов. Отрадно, что в состав вернулся Владислав Мещеряков. В этой встрече на последнем рубеже дебютировал голкипер Алексей Березин.

Команды хорошо атаковали. На 24 минуте с линии вратарской Александр Барков головой пробил по воротам, мяч прошёл рядом с перекладиной. Затем момент был у «Зоркого»: ошиблись рязанцы и Станислав Георгиевский целился в левый от вратаря угол, Алексей Березин в прыжке забрал мяч. И уже в следующей атаке Владислав Мещеряков убежал от оборонцев «Зоркого»,  после его удара соперников выручила перекладина.
В начале второго тайма Алексей Житников исполнял штрафной, Данилин перевел мяч на угловой. На 59 минуте Андрей Губанов отдал мяч Владиславу Фасхутдинову и тот мощным ударом послал его над перекладиной. В концовке тайма тренеры обеих команд провели ряд замен, но, никому из соперников так и не удалось поразить ворота друг друга.

Следующий матч ФК «Рязань» проведет на своем поле.28 сентября, в субботу, наша команда будет принимать саратовский «Сокол». Начало в 16:00.