ФК "Рязань" побывал в гостях у компании "Рельеф-центр"

У ФК "Рязань" появился новый партнер - компания "Рельеф-центр", которая специализируется на товарах для учёбы, работы и творчества. Чтобы познакомиться поближе ФК "Рязань" отправился в гости к "Рельеф-центру" и провел викторину среди сотрудников. Давая верные ответы на вопросы из истории клуба, его рекордсменах и ветеранах, они получали в подарок шарфы, вымпелы и другую атрибутика клуба. "Рад, что в нашей футбольной семье пополнение. Отрадно, что представители бизнеса сейчас всё больше проявляют интерес к футболу. Мы же постараемся их радовать красивой и зрелищное игрой" - поделился директор клуба Вадим Бращин. Совместно с компанией "Рельеф-центр" клуб также будет проводит розыгрыш подарков для болельщиков.