Победа над лидером

30.08.2019
Изображение

В 7 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ ФК «Рязань» принимал, идущее на первом месте в турнирной таблице «Динамо-Брянск». Со счётом 3:1 победу одержали наши парни.

ФК «Рязань» - «Динамо-Брянск» - 3:1 (1:0)

Голы: Фасхутдинов, 13; Никитин, 55; Малахов, 81; Сапаев, 90.

ФК «Рязань»: Герасимов, Бобрышов, Шатский, Тонких (Гришин, 85), Житников, Белобаев (Климашин, 84), Малахов (Зайцев, 88), Дегтярев, Губанов, Никитин (Прилепский, 73), Фасхутдинов (Журавлев, 80).

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Сапаев, Крючков (Пичугин,68), Баранов (Мельниченко, 85), Луппа, Сорокин, Худобко (Васильев,78), Пазин (Новиков,66), Дрогунов, Мараев, Укомский (Архипов,88).

Предупреждения: Никитин – грубая игра, 28; Белобаев – грубая игра, 29; Сапаев, 45 – грубая игра; Баранов, 49 – неспортивное поведение; Крючков, 60 - симуляция; Дрогунов, 63 – срыв перспективной атаки.

Удаление: Луппа, 23 – лишение соперника явной возможности забить гол.

Судьи: Аверьянов (Санкт-Петербург), Афонин (Ленинградская область), Карапетян (Петрозаводск).

30 августа. Стадион «Олимпиец» («Спартак»). 500 зрителей.

На 13 минуте точным ударом с острого угла счёт открыл Владислав Фасхутдинов. Во втором тайме Андрей Никитин удвоил преимущество нашей команды. Затем Артём Малахов поразил верхний угол ворот «Динамо-Брянска» - 3:0. Уже в компенсированное время брянские футболисты один мяч отквитали.

Следующий матч наша команда проводит на выезде. 6 сентября в Белгороде ФК «Рязань» сыграет против местного «Салюта». На домашнее поле подопечные Виктора Навоченко выйдут 14 сентября в матче против столичного «Арарата», начало в 17:00.