Футболисты «Рязани» готовятся к матчу с «Соколом»

На поле стадиона «Олимпиец» («Спартак») наша команда продолжает подготовку к выездному матчу. Все еще освобожден от тренировок Маханур Гамзатов. Кроме того, рецидив старой травмы у Михаила Сентюрина – он занимается по индивидуальной программе. ОРВИ у Евгения Маричева и Мартуна Абовяна. «Их участие в выездном матче пока под вопросом» - отметил главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян. «Едем к лидеру, но это не значит, что мы без боя отдадим очки. Настрой у команды боевой. Работает в штатном режиме - наигрываем связки, различные комбинации» - подчеркнул Авалян.

В Саратов наша команда отправится в пятницу утром, где по приезду проведет тренировку. Матч между «Соколом» и ФК «Рязань» пройдет на стадионе «Локомотив», начало в 14:30 по московскому времени. Видео трансляция будет доступна по ссылке - http://sokol-saratov.ru/media/view/id/362

В матче первого круга, который прошел в Рязани 9 сентября 2018 года со счетом 1:0 победу одержали саратовские футболисты.